Philipp GramsQuelle: GDL

Philipp Grams

Vorsitzender
DB Fernverkehr
Köln
Mobil: 0175 / 4588 613

Mail: p.grams@gdl.koeln
Jens HöngenQuelle: GDL

Jens Höngen

stellv. Vorsitzender
DB Regio AG
Region NRW WB Rheinland
Mobil: 0171 / 3059 057

Mail: j.hoengen@gdl.koeln
Holger KleinQuelle: GDL

Holger Klein

Kassierer
DB Regio AG
Region NRW WB Rheinland
Mobil: 0160 / 9743 39 79

Mail: h.klein@gdl.koeln
Timo FösserQuelle: Pixabay

Timo Fösser

stellv. Kassierer
DB Netz AG
Region NRW WB Rheinland
Mobil: 0160 / XXXX XX XX

Mail: t.foesser@gdl.koeln
Jonas Beckers

Jonas Beckers

Schriftführer
DB Regio AG
Region NRW WB Rheinland


Mail: j.beckers@gdl.koeln
Christiane ZeymerQuelle: GDL

Christiane Zeymer

stellv. Schriftführerin
National Express
National Express Rail GmbH
Mobil: 0152 / XXXX XX XX

Mail: c.zeymer@gdl.koeln
Raymond GeislerQuelle: GDL

Raymond Geisler

Ortsjugendleiter
Vorsitzender Jugend- und Auszubildenvertretung (JAV)
DB Regio AG Region NRW WB Rheinland
Mobil: 0152 / 3753 84 43

Mail: r.geisler@gdl.koeln
Walter MelcherQuelle: Pixabay

Walter Melcher

Seniorenvertreter
DB Fernverkehr AG Mobil: Mail:
Michael DittmannQuelle: GDL

Michael Dittmann

Beamtenrecht und stellv. Seniorenvertreter
BEV Dienststelle West besonderer Personalrat Mobil: 0178 / 2649 537 Mail: michdit@gdl.koeln
Uwe GöldnerQuelle: GDL

Uwe Göldner

National Express Rail GmbH
National Express Rail GmbH Ausbilder und Tf Mobil: 0177 / 793 19 47 Mail: u.goeldner@gdl.koeln
Marwin von der GathenQuelle: GDL

Marwin von der Gathen

Zugbegleiter DB Fernverkehr
DB Fernverkehr AG Zugbegleiter Mail: m.v.d.gathen@gdl.koeln
Anja SimonQuelle: GDL

Anja Simon

Zugbegleiter DB Regio
DB Regio AG Zugbegleiterin Mail: a.simon@gdl.koeln
Jürgen WillemsQuelle: GDL

Jürgen Willems

Gastronomie und Bordservice
DB Fernverkehr AG Fachkraft für Bordservice Betriebsratsmitglied Mobil: 0176 / 8124 5500 Mail: j.willems@gdl.koeln
Ralf TillmannsQuelle: GDL

Ralf Tillmanns

Netz und Fahrweg
DB Netz AG Fahrdienstleiter Mail: r.tillmanns@gdl.koeln
Mario WölpperQuelle: GDL

Mario Wölpper

Listenführer Betriebsrat DB Regio Rheinland
DB Regio AG Zugbegleiter Mail: m.woelpper@gdl.koeln
Christian ForthQuelle: GDL

Christian Forth

Listenführer Betriebsrat DB Fernverkehr Köln F.I.14
DB Fernverkehr AG Zugchef Mail: c.forth@gdl.koeln
Tolga ÖzgülQuelle: Pixabay

Tolga Özgül

Station & Service
DB Station & Service Mobil: Mail: